Музыкальная шкатулка в вашем телефоне

Сегодня предлагаем придать звонку вашего мобильного телефона шарм старины и неспешности.  Мелодия настенных часов Rhythm Wall Clock w/ Sankyo Orpheus 47 с музыкальной шкатулкой, исполняющей «Ноктюрн-опус 9 №2» Фредерика Шопена справится с этой задачей блестяще. Наслаждайтесь и не забывайте иногда, все-таки, отвечать на звонок:)

Об авторе Мастер

Добро пожаловать в мир часов и уникальных часовых механизмов! Этот сайт создан для того, чтобы: - Объединить всех любителей часов и часовых механизмов. - Сэкономить ваши деньги на несложном ремонте часов, ответив на ваши вопросы и дав практические советы. - Понять какие часы действительно имеют ценность, а какие не стоят вашего внимания помогут наши эксперты и часовой мастер.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Музыкальная шкатулка в вашем телефоне»

  1. дмитрий говорит:

    не могу найти часы или часовой механизм с возможностью самому записывать мелодию или другие звуки, которые бы звучали на каждый час по разному.

  2. Анатолий говорит:

    Возможно ли изготовить самому тонфидеры н напольным часам ОЧЗ «Янтарь» выпуска 1961 года. Может где — то можно найти заводского изготовления? Обломано несколько штук. Нарезана резьба, но соответственно изменилась тональность. И почему то не могу разобраться как добавлять изображение.

    • admin говорит:

      Здраствуйте, Анатолий. Изготовить разумеется можно. Нужно просто взять сталистую проволоку подходящего диаметра. Тональность звучания струны зависит от её длинны. И укорачивая каждую из них можно добиться нужного звучания. Только для того, чтобы это сделать правильно, нужно знать мелодию, которую часы воспроизводили и ещё обладать музыкальным слухом. С уважением, часовой мастер.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Добавить изображение