У Вас появилась возможность перевести наш сайт на английский, французский, испанский и немецкий языки

Уважаемые ценители и любители часов, для того, чтобы Вам было удобнее просматривать и читать наш сайт, на Вашем родном языке, воспользуйтесь Шлюзом-переводчиком, который быстро и без всяких проблем переведет сайт на английский, испанский, французский и немецкие языки.

Пользоваться данным сервисом очень просто. Для этого необходимо перейти на Сервис-переводчик и ввести исходные данные для перевода нашего сайта с  русского на удобный для Вас.

Для начала перевода необходимо:

1. Указать в поле «Адрес сайта» адрес страницы, которую вам необходимо перевести, или всего сайта.

2. Выбрать направление перевода  (например с русского на испанский)

3. Для начала перевода нажмите кнопку «Перевести».

После нажатия на кнопку «Перевести», сервис начнет переводить информацию с указанного Вами сайта с русского языка на удобный именно для Вас. В результате его работы Вы увидите сайт на том языке, который и сможете без каких-либо проблем читать.

Об авторе Мастер

Добро пожаловать в мир часов и уникальных часовых механизмов! Этот сайт создан для того, чтобы: - Объединить всех любителей часов и часовых механизмов. - Сэкономить ваши деньги на несложном ремонте часов, ответив на ваши вопросы и дав практические советы. - Понять какие часы действительно имеют ценность, а какие не стоят вашего внимания помогут наши эксперты и часовой мастер.
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «У Вас появилась возможность перевести наш сайт на английский, французский, испанский и немецкий языки»

  1. Юрий говорит:

    Уважаемый Мастер, мне необходим Ваш комментарий по стоимости карманных часов.Ход часов довольно точный ,завода хватает прибл. на 30 час., состояние корпуса и стекла на 4+ из 5, по механизму могу сказать что пыли там не было. Фото по ссылке:https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1-BndlU6D4JXHdfYbe6upAK3Mdb9_wITM. С уважением Юрий.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Добавить изображение